Рено Сандеро (новый Renault Sandero) 1.4, 2011, отзыв

2017-05-09   Автор: Антон 3565 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

sandero renault

Добрый день! В январе 2011 года муж подарил мне Сондерочку. Дополнительные опции: парктроники, кондиционер, сигнализация и задние подкрылки. Я думаю это все что нужно для девушки за рулем такого автомобиля, тем более это мое первое авто.

Перед этим был выбор: Getz, Polo или Renault Sandero 1.4. В последнего влюбилась сразу же. С виду симпатичный, прикольные фары, внутри все аккуратно и компактно. Сидения удобные, места для подружек хватает, багажник не мал.

Своему Сондерику рада до сих пор. Езжу по городу, на дороге он держится уверенно, подвеска мягкая, многие ямки хорошо сглаживает. Шумоизоляция слабая, интерьер простой. Зимой всегда заводится.

Не понравился механизм люка бензобака renault sandero 2010. Приходится постоянно выходить из машины, открывать его ключом и держать крышку в руках. При этом стоять нюхать бензин или идти с ней в кассу, в сумочку же ее не положишь! Теперь о задних брызговиках. Сначала их не было, затем муж докупил. Через год один потерялся (видимо задом к бордюрам парковалась). Через полгода и второго не стало. Езжу теперь без них.

Читала про Сандеро отзывы, и отзывы машин-одноклассников, так там говорят о жесткой пластмассе. Не пойму, ее что на зуб пробуют? Пластмасса как пластмасса. Я уже много машин перещупала в поисках мягкой пластмассы, а она как у моего Сандерчика. Некоторые говорят, что в салоне сидеть неудобно, мол, ноги сильно подгибать. Нужно зарядку по утрам делать! Мне сидится нормально, хотя загород не выезжала, для этого есть у мужа Нисан Мурано. Могу сказать, что спинка заднего сидения у Сандеро не регулируется. Передние регулируются колесиком.

У меня все. Всем удачи на дороге!

сандеро

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки