Рено Сандеро (новый Renault Sandero) 1.6, 2011, отзыв

2016-02-11   Автор: Тимур 3701 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

В прошлом месяце продал своего renault sandero 2011. Брал его новым, на момент продажи было 48 тыс.км. Отслужил он мне верой и правдой, из поломок только полетел рулевой наконечник, который поменяли по гарантии.

Плюсы автомобиля

Невероятно надежный, проехал много и по разного качества дорогам. Четко работает «автомат». С мотором дружит. Хороший свет фар, особенно с противотуманками. Очень компактные габариты машины. Припарковаться – где угодно, развернуться тоже. К печке и кондиционеру претензий не было. Высокая посадка и клиренс. Как по мне, внешность приятная, ГАИшники даже не смотрят. Про Рено Сандеро акпп отзывы не раз этот момент вспоминают.

Минусы

У Рено Сандеро слабый моторчик - 1.6 л. Чтобы оставаться в городском потоке приходится раскручивать мотор до 3500 об/мин.

В плохую погоду всегда быстро выпачкиваются боковые стекла. Приходится останавливаться протирать. Резина, идущая в базе сильно жесткая и шумная. Тормозной путь великоват. Маленький багажник. Салон невзрачный, отсутствует шумоизоляция. Как для своего класса, много кушает бензина – больше 10 л. на трассе 8 л.

Еще один момент, живу в Питере и как-то долго ее продавал – полтора месяца. В целом автомобиль выполнил все свои обязанности, а я перешел на ступеньку выше.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки