Peugeot RCZ (Пежо РЦЗ) 1.6, 2014, отзыв

2016-12-10   Автор: Всеволод 3669 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Отличный автомобиль для двоих. Заболел им, когда узнал, что машина поступает на рынок. Мне бы никогда не пришло на ум, что французике производители решатся выпустить партию, оставив практически без изменений концепт. Кстати, на досуге читать про peugeot RCZ отзывы владельцев, информации еще не так много, как хотелось бы.

пежо РСЗ вызывает у меня только положительные впечатления. Главную роль при выборе автомобиля сыграл внешний вид. Позднее, в период ожидания доставки машины, волновался на счёт «удобства» авто. Считал, что придётся предварительно прокладывать маршрут, чтоб не попасть на крупного «лежачего полицейского» или прочие препятствия. Выяснилось, что клиренс не создает проблем при езде по отечественным дорогам. И сзади можно разместить одного человека, если ехать недалеко. Но всё это мелочи – важно как она едет. Фантастический драйв. Разгоняется до сотни километров всего за 8 сек., потрясающая динамика движения и высокоэластичность двигателя – расход топлива около девяти литров. Что касается подвесок – то она слегка жестковата (конечно учитывая состояние наших дорог), но на нормальной дороге едет прекрасно.

Конечно же можно похвалить салон. Моё авто укомплектовано салоном из натуральной кожи: дверные карты, сидения и торпеда всё в коже. Аж глаз радует, и никаких лишних скрипов торпеды.

В целом, машина просто класс. Ни единого разу не пожалел о приобретении. «Супер» даже спустя несколько месяцев после покупки никак не могу нарадоваться peugeot RCZ.

Пежо РЦЗ



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки