Peugeot RCZ (Пежо РЦЗ) 1.6, 2014, отзыв

2016-09-10   Автор: Марсель 3267 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Несмотря на то, что на тест драйв пежо РСЗ я ездил уже месяц назад, только недавно у меня получилось купить этот автомобиль, некоторые выводы по его поводу я уже успел сделать. Но прежде, хочу сказать, что про peugeot RCZ отзывы владельцев пока неполные, так как у многих, как меня эксплуатация этого авто только началась.

Во-первых, как по мне, так автомобиль жесткий. Таким образом, когда я еду по латанным дорогам, у меня буквально трясутся мозги. К счастью, практически все дороги и магистрали моего города находятся в хорошем состояние. Я даже не думаю о том, чтобы скакать по бордюрам, ведь клиренс этого автомобиля желает лучшего.

Его управляемость просто невероятна. Откровенно говоря, я буквально наслаждаюсь ездой на этом автомобиле. Не смотря на свой, достаточно слабые технические характеристики, автомобиль отличается своей резвостью и динамичностью.

Обзорность из салона хорошая. Но, во время выполнения поворотов влево, обзор вправо-назад немного узкий, этому способствует задняя стойка. Обзор будет еще хуже в том случае, если в салоне вашего автомобиля находится пассажир. Конечно, ее эту проблему можно решить. Но, согласитесь каждый раз делать наклон вперед это достаточно непривычно.

Расход топлива неплохой. Примерно на 13 л я могу проехать 100 км. Лично для меня вентилятор климат-контроля слишком громко шумит. Конечно, всегда можно сделать музыку немного громче. Но это неудобно.

Спустя некоторое время после покупки peugeot RCZ 2014 я посетил тюнинг-мастерскую, там мне предложили провести поклейку всех поверхностей. Стоило это дело 3600 USD. Лично для меня это было дорого, ведь эта сумма составляла примерно 10% от стоимости всего автомобиля. В итоге я все таки решился на эту услугу, но обклеить я решил только капот, бампер, крылья, пороги и зеркала, за это дело я заплачу 1000 USD. Еще не знаю каков будет результат. Рассчитываю только на лучшее.

Пежо РЦЗ



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки