Peugeot RCZ (Пежо РЦЗ) 1.6, 2013, отзыв

2016-06-05   Автор: Богдан 3033 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Первый паз приметила этот гламурный французский автомобиль ещё несколько месяцев назад. И я сразу поняла что кроме него, мне не подойдёт никакой другой автомобиль. Друзья дали изучить про пежо РСЗ отзывы владельцев, и все сомнения отпали.

Выбрала себе Пежо РСЗ белого цвета, предвкушая, как прекрасно будет контрастировать чёрная стеклянная крыша с парой выпуклостей "double-bubble", с снежно белым кузовом. Срок прибытия авто составлял два месяца и я отправилась в Европу. По чистой случайности я попала в австрийский город Грац, именно там и собирали моего красавца. Его произвели на заводе “Magna Steyr”, который занимается сборкой маленьких партий эксклюзивных машин.

И вот наконец мне доставили моего белоснежного француза пежо РСЗ. Не хватает слов, чтоб описать те ощущения которые возникают при езде на данном авто. Чувство безопасности, комфорт, прекраснейшая управляемость на поворотах, разгон за 8 секунд до 100 км с места – сразу чувствуется, что в разработке двигателя участвовал концерн BMW. Я уже молчу о внимании и восхищённых взглядах водителей и пешеходов при моём передвижении по городу, у англичан даже есть специальный термин поводу - Show Stopper.

И это перекрывает некоторые недостатки пежо РСЗ: не везде можно припарковаться из за низкой осадки (на бордюры на нём не поскачешь) и одно название вместо задних сидений. Нужно признать – это машина для чистой эгоистки. И ездить на задних сидениях может только моя сумочка. Но всякий раз, когда я сажусь за руль моего француза, у меня резко поднимается настроение от счастья владеть таким прекрасным автомобилем.

Peugeot RCZ



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки