Peugeot RCZ (Пежо РЦЗ) 1.6, 2013, отзыв

2016-10-18   Автор: Демьян 3293 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Итак, старая машина благополучно продана. Встает вопрос, что же брать взамен. Впрочем, все очень быстро решилось. Хватило одного похода в салон, чтобы увидеть peugeot RCZ 2013 не на фото, а в реальности и понять, что вот она, машина твоей мечты. Открыл ноутбук и стал искать про Пежо РСЗ отзывы владельцев. Большой роли для меня они не сыграли, так как автомобиль понравился он в первую очередь жене, которой и покупался.

Ну и что можно сказать про пежо РСЗ. Во-первых, божественно красив. Смею сказать, что настолько красивого дизайна у Пежо еще не было. Машина очень редкая, поэтому на дороге ей обеспечено пристальное внимание. Во-вторых, несмотря на свои габариты, салон спроектирован настолько хорошо и удобно, что даже мои немаленькие габариты чувствуют себя очень комфортно. Да и дизайн явно продумывали не на коленке. Размеры багажника тоже заставляют слегка изумиться. Машина небольшая, но вместимость на хорошем уровне. Садоводы останутся недовольны, но тем не менее.

В третьих, ходовые данные. И здесь автомобиль превзошел все ожидания. прекрасная управляемость и поведение машины на дороге подойдет даже для неопытных водителей. Единственное, низкий просвет может стать преградой, если на пути встретиться слишком высокий лежачий полицейский, либо вообще дорога сама по себе низкого качества. Разгон быстрый, что также удивило. Чувствуется мощь машины, хотя лошадок под капотом не сказать, что бы сильно много. Вот как автомобиль будет весит себя в снежную зиму - непонятно.

Шум двигателя совершенно незаметен. Может только во время первой поездки, затем просто перестаешь замечать. Основной недостаток РСЗ - это его высокая цена.

Peugeot RCZ



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки