Nissan Murano (Ниссан Мурано) 3.5, 2013, отзыв

2016-03-24   Автор: Олег 3457 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Спешу поделиться первыми впечатлениями о своем Ниссан Мурано 2013. В семье уже есть Кашкай, а нужен был автомобиль для комфортных поездок (в день приходиться ездить по 60 км). Приглядывался «Мурке» давно. А как вышла рестайлинговая версия, решил мобилизовать семейные финансы и запросить помощь банка, что собственно, и осуществил.

Купил в октябре 2013. Пройдено 2500 км, расход 10,9 л. Что бы ни говорили, а с вариатором ехать приятно. Динамика отличная, обгоны даются легко. Подвеска не жесткая, в поворотах крениться не позволяет. Сиденье очень удобное. Настраивается эл. регулировками, есть память. Посадке/высадке помогает отодвигание руля и сидения при заглушенном моторе. Руль хорош, но не острый. В зеркалах Nissan Murano 2013 обзорность хорошая.

Дизайн современный, в городском потоке выделяется. Головной свет достойный. Короткие свесы позволяют взбираться на высокие бордюры. Камера заднего вида показывает траекторию и быстро не пачкается. Полезная штука круиз контроль – выставил и не напрягаешься. А с учетом плавности хода, то и заснуть можно. На руле управление музыкой, навигацией и телефоном.

Не понравилось:
Авто не любит колею. И к тому же про ниссан Мурано 2013 отзывы владельцев об этом недостатке часто говорят. На 110 уже приходиться напрягаться. Передние стеклоочистители не до конца очищают нужную площадь. Подстаканники неудобные, для какой-то нестандартной тары. Для мелочевки в салоне места нет. Частенько двери не захлопнуть с первого раза (может из-за Питерской сборки). У кресла пассажира отсутствует поясничная поддержка.

В итоге, этот кроссовер отличается динамикой, комфортом и хорошим управлением. Подойдет тем, кто сам много ездит. Из-за отсутствия полноценного багажника, в качестве семейного не подойдет.

Отзыв о Nissan Murano 3.5, 2013 г.в. оставил: Олег из города Ульяновск.

Ниссан Мурано



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки