Mercedes С320 (Мерседес С320) 3.2, 2003, отзыв

2013-09-18   Автор: Константин 3909 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Авто было куплено в Германии. На момент покупки ему только-только исполнилось 3-ри года. Самое для меня было удивительное, что когда я его в первый раз увидел, это было в порту в Санкт-Петербурге, то создалось впечатление, что передо мной стоит абсолютно новый автомобиль! И это при том, что пробег на тот момент был примерно 52000 км. Уж не знаю как они там в Германии на машинах ездят, но впечатления от увиденного очень порадовали!


При поиске немалое значение уделял комплектации, и в частности опции полного привода (4Matic). Искал месяца 2-3 точно, но в итоге нашлось такое авто, которое удовлетворило все мои запросы и даже больше!)


Особенно понравилось наличие штатного Webasto, парктроник, отделка Avantgarde, память руля и всех сидений, Bi-Xenon и многое другое…

Отдельно хотелось бы сказать про 4matic. По началу, авто было куплено весной, я не очень проникся этим дополнением. Кроме слегка завышенного расхода, по сравнению с такой же машиной но без полного привода, оно ничем не выделялось… Но это было до тех пор пока не наступила зима! Вот тут были прочувствованы все прелести этой машинки на 100%… Особенно это пригодилось зимой этого(2010) года! Скажу вам, что за все 4 года использования мне ниразу не пришлось кого-то просить толкнуть, подтолкнуть, подкопать и т.п. хотя заезжал я на нем на дороги которые у нас в россии принято называть направлениями) Оно роет, копает, шуршит днищем и главное едет!)


Авто используется, как уже писал выше, почти 4-ре года, побывал на нем, а правильнее наверное будет в месте с ним) в разных точках нашей и не нашей страны). Правда последние 2-а года использую его как зимний вариант, для лета приобрел более летний автомобиль 8) Так что теперь весной меняю не колеса, а машину)

В целом авто во всем устраивает, нравится как снаружи так и внутри, расставаться с ним пока не намерен…




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки