Mercedes С320 (Мерседес С320) 3.2, 2001, отзыв

2016-01-24   Автор: Максим 3959 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


В жизни любого автолюбителя иногда возникают мысли о покупке Mercedes. Вот и я к этой мысли пришел и что самое интересное, когда увидел фотки этой машины в интернете, то сразу понял, что на этом автомобиле буду ездить с огромным удовольствием. В тексте объявления было дописано: "АКПП, 218 л.с., л/д R17, TV-NAVI, черная кожа, мультируль, подогревы сидений зеркал, из USA 10.09.2010г. Не подходит для РФ. Только для граждан РБ и Казахстана.На РФ по доверенности.


Без торга." Тот факт, что она не проходит на РФ успокоил в том плане, что посмотреть можно в понедельник. Ведь на выходных хочется отдохнуть.

Выходные закончились и начались тяжелые будние. Желание увидеть машину усилилось в разы. Ждать до вечера — кошмар, день тянется хуже резины.


И вот он, тот самый момент — выглядываю из окна офиса и вижу — Mercedes — Benz C320 белого цвета. Выхожу, хозяин заводит машину и я как в филармонии. Какой волшебный звук, он просто восхитительный. Все, в голове я уже определил для себя — буду брать. Но посмотреть детальнее машину надо. Поэтому для успокоения обследовали все в боксах у моего друга. Ведь надо знать, что ожидает Тебя внутри этого чудесного оркестра.


Мой друг подтвердил то, что машину стоит брать и во вторник я получил тех.паспорт на мое имя и мои старые номера. Правда их я не спешил вешать, только сегодня повесил спереди номер, а сзади квадратный и его сегодня не удалось повесить.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки