Mazda CX 5 (Мазда СХ 5) 2.0, 2013, отзыв

2015-08-13   Автор: Иван 5835 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет всему автобэку. Живу во Владивостоке, и имею возможность воочию посмотреть на то, как собирают у нас автомобиль, который я приобрел. Речь идет о Мазде СХ-5, 2013 года выпуска. Купил его в апреле.

Дороги у нас специфические, спуски подъемы, кто знает тот поймет. До этого ездил в основном на праворульных японцах, расход топлива зимой зашкаливал. Здесь же все прекрасно - расход не превышает 10 литров. С момента покупки тратился только на ТО, ничего не подливал, ничего не ремонтировал. Тем не менее, недостатки у автомобиля присутствуют:

Езда по неровностям и ухабистым дорогам не для нее, несмотря на большой дорожный просвет, японцы сделали подвеску излишне жесткой, она хоть и не козлит, но на неровности реагирует болезненно. Странно работает задний стеклоочиститель, сначала начинает тереть грязь, а потом поливает жидкость, вроде должно быть наоборот. Когда про мазда сх 5 отзывы читал, понравился совет одного владельца обработать днище автомобиля антигравийкой, там мол голый метал - так и есть, и обработка сильно помогла в плане шума.

В целом машиной доволен, если и буду менять но на нее же, но с двигателем 2,5 литра, хочется чего-то более динамичного.

Отзыв о мазда cx 5, оставил Валентин из г. Владивосток



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки