Kia Сoncord (Киа Конкорд) , 1991, отзыв

2014-01-15   Автор: Денис 2867 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1991 Объем двигателя:

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Доброго времени суток всем господам и дамам сего форума.

Это мой первым личным авто, Киа оставила массу приятных воспоминаний. Приобретался авто у знакомых почти за символическую плату в более-менее нормальном состоянии. Цвело заднее крыло, а более ничего выделить существенного не могу.

За год эксплуатации машина перетерпела много от набирающего опыта водителя — меня то есть, но одно хотелось бы выделить, что она ни разу меня не подвела и не встала на дороге.


К слабым местам на моей ласточке отнес бы очень тонкий металл кузова, т.к. цветущее крыло, упомянутое ранее, за полгода превратилось в ржавую дыру размером с кулак и продолжало стремительно расти. Сварщик не мог заварить, а на крыло денег все время не хватало — всё уходило на бензин, т.к. из машины просто не вылазил и катался, катался, катался…

Хотел бы упомянуть также регулярные сбои в электрике — то дворники во время дождя включатся сами и не остановишь, пока предохранитель не выдернешь, то свет в салоне загорится и не гаснет. Короче, я не заморачивался особенно, поскольку для юного автомобилиста фактор был лишь один — если едет, то всё путем.

С двигателем и подвеской проблем за всё время эксплуатации не было.

Расход умеренный: 10-11 в городе, 8 по трассе.

Про поломки ничего сказать не могу, т.к. ничего существенного не ломалось, кроме вышеописанного.

Вот, в общем-то, и всё.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки