Ford Flex (Форд Флекс) 3.5, 2006, отзыв

2016-12-02   Автор: Арсений 5181 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Доброго времени суток. Вот и настал момент поделиться впечатлениями о моей рабочей машинке. Первые впечатления не вызвали восторг. После Ваз 2109, сев на Ford чувствовал себя не уверенно на дороге, ведь по габаритам он гораздо больше девятки. И только спустя 3.000 км я понимаю что ошибался. К машинке привык. И размеры перестали пугать, и по дороге не приходиться тошнить.... Ну а теперь непосредственно к самой машинке.






Была пригнана с Германии в ноябре 2010г. Без пробега по РФ. Покупалась в г Воронеж. По прибытию в Нижний Новгород, и изучения разных форумов, понял что необходимо ставить зашиту двигателя. Что уже сделал. Было заменено масло в двигателе, коробке. Сменил антифриз, фильтра (топливный,воздушный), замена задних колодок. Ну и все. На момент покупки пробег составил 62.000км. Зимние проблемы решены полностью. Благо с Германии была Webasto. Кто знает поймет что это и все ее +.


Салон.

Салон как в легковой, только вот посадка высокая и зеркала огромные дают понять что я все же в фургоне. Проведя в нем весь день ничего не напрягает. Все удобно.


Двигатель.

Динамики достаточно для города, и причем не столь важно ты пуст или груженый 1т Тяга почти не меняется., только вот передачи часто переключать приходиться. Зеленая зона тахометра до 3000, выше ее стараюсь не переключаться.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки