Ford Flex (Форд Флекс) 3.5, 2008, отзыв

2015-03-14   Автор: Игнат 3703 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Ford flex – это полноразмерный кроссовер, выпускаемый компанией Форд. В основу стиля авто лег концепт кар Форд Файрлайн, который был продемонстрирован широкой публике на Североамериканском международном авто шоу в 2005 году.



Форд Флекс собирается на заводе в Оквилле. С тех же сборочных линий сходят кроссоверы ford edge и линкольн MKX. Модель должна заменить минивены ford freestar и taurus x (внешне очень похож на флекс) в качестве семиместного семейного авто.


Форд Флекс 2009 имеет в наличие семь пассажирских сидений. Для пассижиров второго ряда предусмотрены регулируемые и съемные подножки. При необходимости, сидения задних рядов (2 и 3) можно сложить в уровень пола, освободив пространство. Разработанный интерьер вполне функционален. В консоли, между сидениями второго ряда, расположен мини-холодильник. В машине присутствует система голосового управления Ford Sync, разработанная совместно с Microsoft.



С помощью голоса можно управлять практически всем, начиная от радио и заканчивая системой спутниковой навигации. В интерьере предусмотрена настройка освещения, включающая семь различных оттенков. Приборная панель сильно смахивает на аналогичную у Форд Эдж. Навигационная система имеет встроенный жесткий диск, где вы можете хранить музыку и фотографии.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки