Daihatsu YRV (Дайхатсу ЯРВ) 1.3, 2001, отзыв

2013-11-20   Автор: Мирон 3471 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Итак после продажи своего ярвика напишу немного о нем.

На самом деле у меня их было 2. Все началось 2 года назад, когда на работе парень рассказал мне про его мечту. А именно про маленькую малолитражку с мотором 1,3 литра, но в которой 140 лошадок, ну или пони.)) В общем пошли мы с ним на рынок где он мне ее и показал. И как говорится это любовь. Причем с первого взгляда. Я на нее запал, продал свой тазик марки  зеро найн и начались поиски достойного аппарата. Сначало сайт юрвишек. Проситка всех их косяков, болше всего связанных с автоматом.





Но где наша не продала, русскому человеку не верится что ..опа может произойти с ним тоже если у 90% юзеров юрв ломаются коробасы)).  В общем в краснодаре был найден достойный аппарат черного цвета, коорый через 10 минут езды был куплен.  Ну по машине что сказать.. Ну сказка это и разгон и управляемость и салон... Но коробка.... НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!   После покупки через 2 месяца первая поломка- болты планетарки. Ремонт 50 тысяч рублей с гарантией на детали 1 год.  Через 2 месяца еще раз-на этот раз шестерня которая входит в планетарку пополам, гарантии на нее не было и насчитали еще 25 штук. на что было сказано идите в сад и машина продана без коробки за 150 штук.


Но так как я фанат юрв  я купил в краснодаре именно этот аппарат. С аэрографией и туманками с ксеноном, с прямотоком. У человека который  говорил что исправил все ее косяки с коробкой и проблем не будет.  Ну что сказать через 2 недели после покупки произошло подуймайте сами что..  Да, да, да поломался именно он. Автомат!!!!! я Чуть не умер от этого... 3 коробки ну это блин рекорд, но ничего где наша не пропадала..  я решил делать ее сам.. 4 дня и она сделана... и даже ездит... все не могу больше писать про эту машинку, люблю я ее но пришлось продать.... а продал из за того чтоезжу в неделю по коммандировкам 1500км а машинка на это не рассчитана... вто и все. всем спасибо




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки