Ситроен С3 Пикассо (Citroen C3 Picasso) 1.6, 2013, отзыв

2017-11-21   Автор: Валерий 3679 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

После аварии, распрощался со своим Nissan Note. Хорошая была машина, захотелось чего-то вместительнее. Прошла не одна неделя поисков, сравнений, задалбываний дилеров. Цель была обозначена – это автомобиль Ситроен С3 Пикассо в комплектации Exclusive. Укомплектован хорошо, допы не ставил. Кому-то может не понравиться внешность С3, но это на любителя, и выделиться в потоке серой массы, мне по приколу.

Интерьер тоже, сугубо французский. Приборная панель посередине. Зато все читается, и есть вся необходимая информация. Привык быстро. Пластик мягкий, приятный на ощупь. Сидения удобные, но подушка короткая. Мой рост 186 см, и расстояния для заднего пассажира остается немного. Задний диван двигается на 150 мм, но ситуацию не спасает, только багажник больше можно сделать. Приятно порадовали столики в спинках сидений, и шторки на окнах. Съемный фонарик в багажном отсеке С3 Рicasso 2013 – очень оригинально.

Почти за год вырисовались такие недостатки: тесно на втором ряду; рычаг коробки передач длинный, часто задеваю соседа локтем; жесткая педаль сцепления, а каблук туфля застревает между педалью и полом.
Очень понравился мотор – тянет на всем диапазоне, особенно после 3000 об/мин. Отзывы владельцев Ситроен С3 Пикассо это также отмечают.

В принципе, все. С3 однозначно лучше моего бывшего Note. Внешность, конечно, на любителя.

Citroen C3 Picasso

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки