Chevrolet SSR (Шевроле ССР) 6.0, 2004, отзыв

2015-02-21   Автор: Денис 2659 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 6.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Спорт-пикап Chevrolet SSR создан по мотивам грузовиков компании Chevrolet, выпускавшихся в 50-е годы. Его базовой платформой стал внедорожник TrailBlazer. Chevrolet SSR со своим огромным кузовом по всем признакам является пикапом, но только грузы возить на нем вряд ли кто будет…

Для таких целей будет использоваться грузовик, не оборудованный спортивной подвеской, складной крышей с электроприводом, низкопрофильными колесами и форсированным V-образным 8-цилиндровым двигателем. Грузовой кузов пикапа имеет вместимость 671 л полезного объема. Изнутри но отделан мягкой черной обивкой со вставками из красного дерева.

Особенностями конструкции SSR являются полунесущий кузов со сверхпрочной рамой, созданной методом гидроформования, и жесткая складная крыша снабженная электроприводом. Менее чем за 25 секунд пикап превращается в открытый родстер. Единственный в мире пикап-кабриолет – это Chevrolet SSR. Салон пикапа оборудован роскошными кожаными креслами с защитными дугами, интегрированными в подголовники; эффектной приборной панелью с лунной подсветкой, и идущей через всю консоль блестящей вставкой из алюминия.
Блок управления вентилятором, кондиционером и обогревом достаточно традиционен.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки