Chery Flagcloud (Чери Флагклауд) 1.6, 2007, отзыв

2013-08-07   Автор: Денис 2507 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

О данном автомобиле можно говорить очень много. Лично у меня — только положительные отзывы о нем. Единственное, что можно занести в минусы — это не совсем глухая шумоизоляция. Но это мизерный минус, по сравнению с тем, что во всем остальном только плюсы. Тем более, что шумы появляются на скорости от 130км/ч и выше, но и это все компенсируется включением магнитолы.

Автомобиль у меня с 2007 года. Брал новый в салоне, и вот уже без малого 3 года не могу нарадоваться данным автомобилем. Первое — цена-качество, очень даже отлично контактируют. Тем более, за небольшую стоимость я приобрел хорошую комплектацию автомобиля: ABS, ГУР, Air bag водителя и пассажира, кондиционер, электрозеркала, обогрев сидений, противотуманные фары, электрические стеклоподъёмники всех дверей, диски, музыка, центральный замок, иммобилайзер, сигнализация. Сделал тонировку, поставил еще сигналку с обратной связью, чехлы в салон — и получилась конфетка.


На данный момент наездил уже 55000 км, и могу сказать, что машина не требует вложений средств. Не ломается. Хорошо заводится. Бензина расходует 7-8л на 100 км. Одним словом — супер! Автомобиль — достойный на существование. Все переживания по-поводу того, что Китай, нужно давно отбросить — уже не 90-е годы, и Китай уже давно встал на ноги. И очень четко и уверенно.

Достоинства:

Очень экономичный: маленький расход топлива, не требует финансовых вложений, и при этом очень комфортный
Недостатки:

Слабоватая шумоизоляция, но начинает ощущаться на скоростях свыше 130 км/ч и легко компенсируется включением магнитолы

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки