Chery Flagcloud (Чери Флагклауд) 1.6, 2006, отзыв

2015-08-24   Автор: Валерий 2793 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

С покупки авто пищат ремни!!! Хотя все исправимо, можно подтянуть.Подвеска очень мягкая, за этот пробег отреставрировал оба передних амортизатора, сделал их жёстче.

К задней части это тоже касается, он сильно посажен, сделал выше путем наварки под задние проушины амортизаторов еще таких же проушин с заменой в них сайлентблоков, выше стала порядка 60-70мм.Кстати амортизаторы на передок подходят один в один с вольксвагена В4 или В5, по качеству намного выше да и выходят дольше.Что касается салона, то я не в восторге от него, отделан дешевой китайской пластмассой, все дребезжания пришлось устранять вручную.

С 20тыс пробега у меня вышел из строя замок багажника.Кузов конечно это отдельная история, китайская точечная сварка поразила меня на повал, швы отпадают только так (без движения автомобиля).немогу даже представить что будет с ними при любом ударе при скорости даже 60км в ч.Частенько нужно менять фильтра на кондиционере.По двигателю пока больших замечаний нет.

Разница между Амулетом и Flagcloud действительно есть, амулет менее управляем на поворотах, вроде двигатели не такие как на амулете, более надежнее.Машин Flagcloud пришло на город всего 3 шт, очень большой ажиотаж происходил за ними, но они и стоили подороже чем амулет.Амулеты собирают в Украине, Flagcloud на то время собирали в Китае, и пригонялись по 4 шт с Киева.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки