Cadillac Evoq (Кадиллак Эвок) 4.3, 2009, отзыв

2014-11-06   Автор: Ростислав 2546 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 4.3

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Автомобиль Cadillac Evoq был впервые представлен на автошоу в Детройте в 1999. Призван был этот автомобиль привлечь к марке молодых состоятельных покупателей, т.к. имидж компании, как фирмы производящей автомобилей для людей солидного возраста стал уже прочно укоренившимся.


Cadillac Evoq является примером автомобиля будущего, представляя собой сочетание интересного дизайна и надежной начинки.





Автомобиль был построен на базе Chevrolet Corvette, ведь Chevrolet также принадлежит концерну General Motors.


Cadillac Evoq способен развивать 250 км/ч, а на разгон от нуля до сотни уходит 5.5 секунд. Это стало возможным благодаря 4,2-литровому двигателю V8 Northstar, оснащенному механическим турбонагнетателем. Предельная мощность мотора равна 408 л.с. 4-ступенчатый автомат агрегатирован с дифференциалом заднего моста.


Тем не менее, главные достоинства этого концепта внутри. Салон представляет собой сочетание матового алюминия и синей кожи особой выделки. В салоне вместо зеркала заднего вида расположена камера, а прибор ночного видения Night Vision обеспечивает контроль над автомобилем в любое время суток.


Водитель при желании может выйти в Интернет. Из особенностей можно отметить также навигационную систему с функцией голосового управления. В качестве операционной системы взят Windows CЕ. Кроме всего прочего в салоне установлена система электронного управления курсовой устойчивостью, которая вместе с навигацией просто подарок для водителя.


В заключении стоит отметить, что в салоне этого концепта есть все, что нужно для комфортного вождения.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки