Cadillac Eldorado (Кадиллак Эльдорадо) 4.1, 1985, отзыв

2017-10-03   Автор: Вячеслав 2859 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1985 Объем двигателя: 4.1

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Этот красавец был куплен в январе 2010 года и я планировал вывести его в ноль.


К сожалению планам не суждено было сбыться((( В октябре 2010 я его продал. При этом вложив в него кучу денег, чем облегчил дальнейшую реанимацию новому владельцу. Машина действительно интересная Cadillac Eldorado Biarritz, довольно редкий экземпляр в наших широтах.


Крыша выполнена из полированной нержавейки. Согревает лишь мысль о том, что машина попала в хорошие руки. Парень много лет мечтал именно об этом автомобиле и в этой комплектации. Так что нет сомнений в том, что машина в скором времени засияет.Она этого достойна!


Ведь до меня у неё был владелец тоже молодой парень из Москвы, который планировал её делать. Но когда встал вопрос покупки квартиры, продал его мне. Она простояла у него в гараже года полтора без дела. Так вот он в своё время откопал её в какой-то деревне в Калужской области.


Как рассказывал машина много лет стояла в сарае под кучей всякого хлама. У машины ещё в конце девяностых, что то сломалось по электрике, она перестала заводиться и превратилась в недвижимый памятник Американскому автопрому в Российской глубинке. Так что жизнь её с одной стороны потрепала, а с другой, машина дожила до наших дней во вполне сносном состоянии. И теперь я думаю у неё в переди новая, более счастливая жизнь.


Полная хорошего бензина, масла и хозяйской любви




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки