Cadillac Eldorado (Кадиллак Эльдорадо) 4.6, 1994, отзыв

2014-04-23   Автор: Евгений 2939 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 4.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Эльдорадо- это самый красивый и элегантный автомобиль на Земле! Удобный и комфортабельный настолько, что покидать салон не хочется вовсе. Дизайн - вне слов и времени. Современные авто, по сравнению с ним кажутся просто шарабанами. Впечатляет надежность и работоспособность всех узлов и агрегатов. Это действительно - ПЕСНЯ АМЕРИКАНСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ!


Кайф ездить 60-90 км\ч но если надо, то ускоряется, как ракета! Очччень легко. Наверно до скончания века будет вызывать восхищение и уважение окружающих водителей и неводителей.


Не любить эту машину НЕВОЗМОЖНО. На моем веку в пользовании было немало авто разных производителей. Все перечеркнул Эльдорадо. Мистер Эльдорадо! Когда-нибудь возьму себе в коллекцию Кадиллак 70-х годов. В эти машины хочется вкладывать деньги ,силы. Реставрировать, потом холить и лелеять. Они этого достойны! Вряд ли на свете есть более харизматичные и желанные автомобили, по сравнению с Кадиллаками. В них даже музыка воспринимается по-иному. Настоящая музыка, созданная при их рождении, а не нынешняя-рафинированная брехня покемонов тыкющих одним пальцем в компьютер и потом называющая свои детские пиликалки музыкой. И торчащая от автомобилей форд фокус и мазда 6.


Много у американцев было легендарных моделей и у Шевроле и у Форда, и у Крайслера. Но Кадиллак- он особенный. Он Лучший!


Совет покупателю: Почитайте историю американского машиностроения, потом послушайте ZZ TOP, ALLMAN BROTHERS и, если Вам это по душе, не сомневаясь берите Кадиллак.


Это Ваше!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки