В Бразилии представлена новая модификация Chevrolet Cruze Sport6




Бразильское отделение американского автомейкера Chevrolet презентовало новинку на базе Cruze. Модификация Sport6 относится к 2015-му модельному ряду. Дизайном новинка напоминает классический Cruze Hatchback. Однако хэтчбек получил множество дополнительных «примочек».

Cruze Sport6 укомплектовали 4-цилиндровым 1,8-литровым агрегатом (144 л.с.). Мотор и ранее входил в список силовых установок Chevrolet Cruze, но его применение с обновленным «автоматом», сделало хэтчбек более экономичным. Также в Cruze Sport6 появилась функция, снижающая торможение агрегатом при работающем круиз-контроле.

На динамических характеристиках хэтчбека нововведения не сказались. Cruze Sport6 достаточно 12 секунд, чтобы набрать 100 км/час. Показатель модификации на эталоне на 1,8 секунды лучше.

Главные преобразования произошли во внешности. Хэтчбек получил светодиодные огни и хромированную переднюю часть.

Стандартное оборудование в Cruze Sport6 было перенесено из Cruze LTZ. Новинка получила хромированные дверные ручки, ESP, электрозеркала, 4 подушки безопасности, электростеклоподъемники, Bluetooth-модуль и 17-дюймовые диски. В салоне появились пластмассовые вставки и черно-коричневая кожа.

Старое поколение Cruze Sport6 уже поставляется на многие мировые рынки. В «минималке» модель предлагается с малообъемными агрегатами, дополненными с турбонаддувом.


1 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии