Toyota Platz (Тойота Платц) 1.0, 2003, отзыв

2014-05-27   Автор: Савелий 3201 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 4.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Желания водить автомобиль абсолютно никогда не было. Были долгие уговоры по поводу совершить такое действие. Езда в автошколе под руководством инструктора приравнивалась к аду, у меня паническая боязнь машин была, поэтому, как вы поняли, водить нормально не получилось абсолютно. Больше всего я боялась строгого инструктора, который то и дело кричал постоянно. Но сущей пыткой стало то, что дальнейшая работа и продвижение по карьерной лестнице требовали наличие собственного транспортного средства.

Пришлось отправиться за покупкой автомобиля. Пригляделась к тойота платц по приемлемой цене. Самое удивительное, что про toyota platz отзывы владельцев мягко говоря были для меня непонятные: клиренс, посадка, амортизаторы - о чем вы! Я закрыла глаза на наличие правого руля у машины. Посидев в салоне авто, я решила, что куплю ее. Когда оформили покупку, с легкостью завела и поехала самостоятельно домой.

Довольна примитивная в управлении машина, аккуратная, к тому же пробег на момент покупки составлял всего 24 тысячи километров. Ремонт, который было нужно сделать после покупки, всего лишь состоял в замене колодок и ремонт капота (тут уж по моей вине). В зимний период времени была произведена замена резины и аккумулятора. Радует то, что под капот я не наведывалась совсем. Исключительно по надобности, чтобы залить очиститель для стекла. Я даже уже приспособилась к правому рулю.

Естественно, сопоставить для сравнения мне toyota platz не с чем, конечно, не считая ладу 99-ой модели, на которой я училась-мучилась.

Тойота Платц



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки