Acura TSX (Акура ТСХ) 2.4, 2004, отзыв

2013-11-18   Автор: Богдан 4421 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Общиее впечатление:
Поменял аккорд на акуру, проездил почти два месяца и не капли сожаления за свой выбор!Разница огромная, конечно комплектация не максимальная)) монитора цветного не хватает)) но это дело поправимое! Что следует отметить сразу так это то, что коробка-автомат, который полностью удовлетворяет мое желание сбросить одну-две передачи перед поворотом)) и делает это без лишних задержек. Отделка салона по сравнению с аккордом получает еще одинплюс)) Материалы даже визуально кажутся более качественными и догорими. Вобщем авто доволен, и цена не так пугает когда садишся внуть))
Проблемы при эксплуатации:
грязь при обмыве лобового стекла смывает на левое стекло водителя, чем закрывает обзор зеркала заднего вида. Низкий профиль и наши дороги. жестковато конечно и диски постоянно в ремонт, а выше ставить резину портить вид!!! Вот и приходиться выбирать вид или жесткость!!!

Отзыв об Acura TSX 2.4 МТ 2004г.в

Очень красивая машина. Потому и брал, понравилась безумно. Брал битую, поэтому сначала пришлось над ней поработать. Подремонтровал подрамник, купил бампер. Плюс рихтовка. Все обошлось недорого, и я довольный наконец сел за руль своего авто.

Салон очень классный, кожа качественная, приборы отличные, все удобно и красиво. Стильный салон с хорошими качественными материалами. Мотор стоит 2,4 литра с автоматом. Мотор работает всегда на отлично, на любых оборотах, от и до. Автомат тоже выше всяких похвал. Еинственный минут – слишком длинная вторая передача. Кормится машина максимум 12 литрами на сотню, это при жесткой езде.

В общем, отличная машина на каждый день. С запчастями проблем нет, обслуживание недорогое. Вердикт – быть!
Отзыв об Acura TSX 2.4 оставил: Сергей из города Иркуцк

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки