Acura TSX (Акура ТСХ) 2.4, 2005, отзыв

2014-05-14   Автор: Илья 4159 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Автомобиль идеален для тех, кто предпочитает ставить на первое место практичность и цели для которых он приобретался, а потом уж сервис и всё остальное. В машине можно за один день проехать 2000 км и практически не устать. Если сравнивать с прошлыми авто, то могу сказать, что каждую машину я любил и ценил, но Acuru могу сравнить только с СААБом. Оба автомобиля динамичны и отличны в управлении.

Приемистые движки начинают отрабатывать свою мощность от 3000 до 5000 оборотов. У СААБа шумоизоляция получше чем у АКУРы, но зато АКУРА подинамичнее и красивее. Внешне АКУРА похожа на АККОРД, но ... на этом всё и заканчивается. Салон элегантнее, приборная панель совсем другая, двигатель, в отличии от АККОРДа, мощнее (нет никаких ограничителей по мощности), да и подвеска пожестче - настроена под спортивную езду.

Расход топлива, ну если тапку не давить, а у меня это не всегда получается, то по городу выходит 14-16л, а по трассе 11-13л. По дороговизне в обслуживании сказать ничего не могу, всё в мире относительно: вовремя делать ТО и не убивать машину - то и платить будеш мало. А с дуру, как известно, можно ... всё сломать.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки