Acura представила бизнес седан TLX для европейского рынка




На Московском автосалоне прошла презентация новой модели фирмы Акура, которая станет уже третьей моделью, официально продаваемой в России.

Автомобиль будет комплектоваться одним из двух бензиновых двигателей и предлагаться в двух комплектациях: 2,4 литровый двигатель, выдающий 208 л.с. (версия Techno, 8 ступенчатый автомат), а также 3,5 литровым V6 мощностью 290 л.с. (версия Advance, полный привод, 9 ступенчатый автомат).

Для российского рынка было принято решение немного расширить базовую версию: например, в нее добавили обогрев рулевого колеса, зоны покоя щеток стеклоочистителей, а также пластиковую защиту двигателя и контроль уровня омывающей жидкости. Кроме того, в базовой версии есть камера ЗВ, светодиодную оптику, кожаный салон, а также передние и задние парковочные датчики.

Версия Advance также отличается вентиляцией передних сидений и наличием поясничной поддержки. Кроме того было уделено много внимания системам безопасности автомобиля: адаптивный круиз контроль, система слежения за полосой, а также система предотвращения столкновений (CMBS).

О начале продаж пока ничего не сказано, но мы предполагаем, что первые экземпляры TLX появятся в России в конце 2014 - начале 2015 года.


Пока мы ждем появления этой модели, вы можете почитать отзывы об автомобилях акура, чтобы получше познакомиться с этой маркой

1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии