Volkswagen Polo hatchback (Фольксваген Поло хэтчбек) 1.2 TSI DSG, 2013, отзыв

2013-08-11   Автор: Кирилл 4708 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.2 TSI DSG

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Финансовая стабильность и смена очередного авто подвела меня к покупке Фольца, пускай даже самого дешевого, зато 3-дерного и во всех смыслах молодежного. Мне 23, поэтому пока претендовать на большее не могу. Хватило на Фольксваген Поло 2013, комплектацию Комфортлайн, в которую входят: 2 подушки, центральный замок, АБС, ЕБД, зеркала с подогревом. Прождал долгих 4 месяца.

7 месяцев владения и 5500 км позади подтверждают, что машина отличная. На передних сидениях очень удобно, в большие двери можно залетать. Сидения удобные. Удивила конструкция колпаков – они с пистонами на каждом луче. Двери надежно прикреплены – внизу двери петля, толщиной в сантиметр и шириной около 5 см. Лучше всего Volkswagen Polo хэтчбек ведет себя на трассе. Держится уверенно, подруливать не надо, если, конечно, фура мимо не проедет. 7 передач, на колее ведет себя неплохо. Колеса еще не балансировал. Руль не вибрирует. При разгоне, мотор 1.2 издает солидный звук.

С надежностью пока все нормально. Коробка плавно включает передачи. Подвеска для раздолбанных дорог жесткая. Расход в городе - 7 л. При спокойной езде бака хватит на 520-550 км. По снегу едет неплохо. По сухому асфальту в поворотах - как на карте. Если в салоне даже 3 человека, обгоны даются легко. Про Фольксваген Поло хэтчбек 2013 отзывы с таким мотором об этом тоже хвалятся.

Пока машинкой очень доволен, но если в вашем городе дороги в дырах, латках, и ямах – брать не советую.

Тест-драйв Volkswagen Polo

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки