Daewoo Tico (Део Тико) 0.8, 1997., отзыв

2015-10-05   Автор: Ростислав 5746 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997. Объем двигателя: 0.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Данный рассказ будет интересен тем, кто намерен приобрести такой автомобиль, как daewoo tico. Покупка автомобиля предназначалась исключительно для того, чтобы научиться водить. Выбирал авто в интернете, когда нашел про дэу тико отзывы, остановился. Покупалась машина по объявлению, цена была невысока, да и год выпуска все-таки соответствовал, 97 год. Осмотрев автомобиль, удалось сторговаться и скинуть цену. После переоформления стали полноценными хозяевами данного транспортного средства.

Внешний вид неплохой - синего цвета, окна с легкой тонировкой, внутренняя панель выполнена тоже в синем цвете, сидения и нижняя часть салона такого же оттенка, выглядит довольно неплохо. Основное время - пользовалась жена, изредка ее эксплуатировал я. В городской суматохе - отличный вариант, учитывая ее маленькие габариты, влазит практически везде: как в пробках, так и на парковках. Но авто предназначено для идеальных дорог, так как стойки совершенно слабые, хоть и в этой были дубовые, но ощущения от езды не совсем приятные.

+ маневренность даже в трудных местах
+ габаритность
+ разгон довольно быстрый
+ не представляет ценности и интереса у воров машин
+ не вызывает интерес у сотрудников ГАИ
+ экономная в плане расхода топлива
- слабая, не приспособленная к нашим дорогам подвеска
- автоматическая заслонка на карбюраторе
- диски R12

Нерегулируемая заслонка является большим минусом, так как прежде, чем завести двигатель, нужно открыть эту заслонку. Спустя неделю эксплуатации сломался стартер. До нашей покупки, машина попадала в автокатастрофу, в следствии чего кузов был расшатанным. По остальным показателям претензий нет. Спустя 2 месяца мы отточили навыки вождения, и автомобиль был продан.

В общем, достойный вариант, но не на длительное время.

Daewoo Tico видео обзор

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки