Daewoo Tico (Део Тико) 0.8, 2003, отзыв

2016-04-04   Автор: Тимур 3374 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 0.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Обучение езде в автошколе происходило, как правило, на классике, поэтому спустя много занятий, я осознанно понимала, что мне езда - не мой конек. Но мое мнение существенно изменило свой ракурс, когда я села за руль дэо тико.

Ощущение машины превосходное, нет какого-либо дискомфорта в управлении. Учитывая компактность автомобиля, мне, как девушке, было легко ее управлять, к тому же, учитывая всю ту же особенность, парковка тоже не составляла мне особого труда. К тому же за транспортное средство особых переживаний не было, ведь не комильфо для угона.

Достоинства daewoo tico. Неприхотливая в управлении, подходит новичкам в водительском деле, удобная для парковки даже в самый тяжелых местах, по расходу топлива - идеальный бюджетный вариант. А недостатки? По протяжению определенного времени становится мало пространства в салоне машины ну и пожалуй низкая вместимость.

Спасибо моему другу, который посоветовал найти про daewoo tico отзывы владельцев. Только благодаря этому я сейчас езжу на машине, а не на табуретке.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки