Citroen C3 (Ситроен с3) 1.4, 2009, отзыв

2015-07-19   Автор: Ирина 4130 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Эта машинка уже продана. Ситроен С3 2009 - мой первый автомобиль, приобрела новым. Выбрала с роботизированной коробкой, мотором 1.4. Его оригинальный дизайн нравился мне очень.

Что вспоминается хорошего. Для неопытного водителя в С3 удобная посадка. Фары светят хорошо, пластик салона не вонял, пускай и дешевого качества. Салон практичный, в багажник много всего помещается. Заводился сразу, не считая дней, когда были сильные морозы. В управлении Citroen C3 2009 простой и понятный. Руль приятный на ощупь. Кузов довольно крепкий, пару раз проверила))).

Есть и негатив:

Плохая управляемость. Слишком высокая. В 100 градусном повороте, можно очутиться на встречке. Радиус разворота большой. Коробка может преподнести сюрприз в виде резкого старта назад или вперед. Про Ситроен С3 отзывы тех, кто не привык тоже на это жалуются.

Каждое переключение сопровождается рывком. Салон простейший. Неудачно расположены кнопочки стеклоподъемников. По гарантии заменили датчик омывателя, что-то в задней подвеске, корректировали датчик топлива – врал ужасно. После перегрева на солнце чудит электроника - могут самопроизвольно загораться всякие лампочки.

Можно долго рассуждать о его удачных или неудачных моментах. Главное, что Ситроен С3 хэтчбек всегда ездил.

Ситроен с3

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки