BMW 525 (БМВ 525) , 1995, отзыв

2017-11-23   Автор: Арсений 3910 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет. В 2011 году практически случайно купил машину, о которой мечтал, и которую побаивался покупать, т.к. не был уверен, что готов ее содержать, многие отговаривали, мол, ходовая слабая, обслуживание дорогое, бери что-нибуль поновее из французов или корейцев. Но я решился, понравилось ощущение от вождения.

Проехал уже более 20 тысяч км, можно сделать пару выводов. Комфортный кожаный салон, работающий кондиционер, что важно, т.к. живу в Крыму, уверенно «держит» дорогу, и летом, и зимой заводится без проблем.

Машина надежная, запчасти , если брать в оригинале, ОЧЕНЬ дорогие, но их глупо заказывать на машину , которой почти 20 лет , полно достойного аналога, на ту же ходовую по приемлемой цене (к примеру,нижний рычаг -50 у.е.,передние стойки-100$), опять же, полно разборок. Однажды далеко не в прекрасное утро, выйдя во двор, обнаружил, что разбито правое стекло, и соот-но, магнитола выдрана с мясом.

На разборке б.у. стекло потянуло на 20 у.е., сам ставить не стал, заплатил мастерам, они за 50 гривень (аж 6 у.е.) поставили новое старое. Огроменный минус, жреть много бензина, расход по городу иногда доходит до 23 л., в общем машина не для такси- невыгодно ;)), на трассе 10 л.

Кузов универсал очень удобный, можно загрузиться всеми друзьями и шашлыками, в общем , как в обожаемом мною фильме, усядем усе. Не знаю, какая машина будет следующая, но этой я пока доволен, в эксплуатации моя малышка показала себя с достойной стороны.

BMW 525



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки