Volvo S60 1 поколения (Вольво С60 1 поколения) 2.4, 2007, отзыв

2014-12-05   Автор: Андрей 3981 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Опробовал немало автомобилей, а при очередном своем выборе взял б/у вольво s60 2007, на которой уже проехал 25000 км. Думаю, достаточно для объективной оценки.

Салон не тесный, качественная светлая кожа, бежевый пластик. Рассматривал варианты и по дороже, но качество сборки салона у рестайлинговой Volvo, оказался лучше. Сзади немного тесно, но там вожу детвору. Водительская посадка очень комфортна, центральная консоль чуть повернута к водителю, эргономика продуманная. Музыка отличная, лишь не читает мр3 диски. Можно подключать внешние устройства.

Ручник у volvo s60 2007 расположен удобно, про него не забудешь, ведь в активном состоянии он перегораживает рукоятку АКПП.

Езжу преимущественно быстро и аккуратно. Мотор 2.4 со скромными 140 л.с. Могу первый уйти со светофора. Машина реально едет, не понимаю тех владельцев, которые считают наоборот. В мегаполисе табун лошадей не нужен. Хотя эта машина не для уличных гонок и она это показывает всем своим видом. На высокой скорости по трассе метется как локомотив. Колею не боится, отлавливать ее не приходится. АКПП настроена отлично, с обгонами проблем не возникает. Про это говорят многие отзывы вольво s60, которые я читал.

Несмотря на габариты, с маневренностью проблем не возникает, парктроник помогает. Конечно радиус разворота большой, но я не парюсь из-за лишнего раза сдать назад.
Тормоза четкие и на торможении такая масса не сказывается.

Подвеска жестковата, колеса стоят на 17. Зато в салоне комфортно и тихо. Ей уже седьмой год, а салон без скрипов! Такая валкость и маневренность для меня образцовая. Расход по городу около 14 л, и к качеству топлива мотор 2.4 не привередлив.

Отзыв о volvo s60 2.4, 2007 г.в. оставил: Андрей из города Екатеринбург.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки