Toyota Camry v30 (Тойота Камри 30) 2.4, 2005, отзыв

2014-05-04   Автор: Константин 8267 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! У меня этот автомобиль третий год, о чем я не жалею. Покупал камри v30 с пробегом 170 тыс.км. Боялся, что со временем могут появиться замаскированные недостатки, но пока обходится. Мотор, АКПП, подвеска – и сейчас, когда на одометре 210 тыс.км, работают неплохо. Хотя подвеска частично менялась на неоригиналы.

Были сколы и царапины, но уже все заделал. Салон тряпчаный, сразу отдал в химчистку – стал как новенький. Укомплектован мотором 2.4, подогревом сидений и зеркал, есть эл.приводы, и др. современные системы.

Пришлось сразу и вложиться: куплена опора двигателя camry 5, петли на двери, пыльники и направляющие, тормозные колодки, шаровая опора и расходники. Взамен на это, автомобиль порадовал еще лучшей управляемостью и комфортом. В салоне и на 160 км/ч тишина. Мелкие неровности подвеска не замечает, немного валка в поворотах, но она не для гонок создана. Кому валкость принципиально мешает – снижается дородный просвет, меняя некоторые элементы в подвеске, и ставится низкопрофильная резина. У меня товарищ так сделал – загляденье, а не машина! Только жесткая.

Мотор не капризный, вместо ГРМ – цепь. Его многие камри 2005 отзывы уважают. Обгоны даются легко. С расходом проблем нет – 13 л А-95 по городу, и 8-9 по трассе. Один недостаток этого мотора – он боится перегрева, поэтому постоянно следите за радиатором и системой охлаждения мотора, чтобы всегда они были чистыми.

АКПП у toyota camry v задумчив, но работает хорошо. Переключения без рывков и плавные. Тормоза ее считаю главным МИНУСОМ. Они невнятные, а машина медленно останавливается.

Интерьер уже старомодный, но все сделано добротно. Вставки под дерево смотрятся дешево. Рекомендовать этот автомобиль можно, но будьте внимательны при выборе.

Секонд тест - Toyota Camry v30

Тест драйв Тойота Камри 2005 года

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки