Toyota Camry v30 (Тойота Камри 30) 2.4, 2004, отзыв

2016-09-27   Автор: Дмитрий 6581 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Был и у меня такой автомобиль. Воспоминания, правда, не очень.
Дело было в 2010 г., при смене автомобиля запала мне именно camry v30. Начал смотреть объявления, в трейд ин заходил. Нашел людей, которые занимаются доставкой б/у авто из-за бугра. Показали мне на ноутбуке, ожидаемые на подходе варианты. Приглянулась «американка» светло-голубого цвета. Внешне и в салоне устроила полностью, заключили договор, оплатил, и стал ждать.

Пришла машина, убедился, что все в порядке, правда запах своеобразный в салоне был, который еще долго выветривался. Несколько месяцев эксплуатации недостатков не выявили. Маша едет отлично, на неровностях покачивает, в салоне сверчков нет, а год выпуска то 2004. Похолодало. Включаю печку, а идет только холодный воздух! Затем начали пропадать обороты. На неработающую омывайку камри 2004, я еще заранее забил. В панике, поехал к электрику. Оставил машину. В итоге меня попросили приехать. Захожу в бокс - пол салона машины разобрано, снята передняя панель… Вердикт – утопленница!

Короче я попал на денюжку. И выставил ее на продажу. Заменить пришлось всю проводку, печку (в которой был песок, как и в некоторых укромных местах кузова), все внутренности приборной панели, которые были порыжевшими, блок предохранителей (азиатский аналог не подходит), и еще кое-что. Спустя пару месяцев после «кап ремонта» camry 2004, отказала АКПП – в режиме D передачи не переключаются. Пришлось менять коробку на б/у.

После этого стояла она в гараже, и ездить на ней уже не хотелось. После этого я, что есть ВИН-код, по которому я вычислил, что мой «экземпляр» побывал в ДТП, выловлен в Калифорнии после потопа и переправлен в ОАЭ. Такой метод «вычисления» узнал, прочитав про камри 5 отзывы в интернете. Кое-как ее продал, по смешной цене.

Сама машина надежная, я имею в виду мотор и ходовку. Тут ничего не менял. Комфорт тоже на хорошем уровне.

Всем удачи и будьте внимательны!

Отзыв о тойота камри 30, 2.4, 2004 г.в. оставил: Дмитрий из города Уфа.

Toyota Camry v30


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки