Toyota Camry v30 (Тойота Камри 30) 3.0, 2001, отзыв

2016-09-25   Автор: Игорь 5745 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Прочитав немало отзывов перед покупкой автомобиля, решил написать свой, после 3-х годичной эксплуатации камри 2001. Пишу впервые, если что не так в содержании, вы уж простите…

До этого сменил немало авто, перечислять не буду. Идея купить этот автомобиль получилась спонтанной, просто выбирал не новый автомобиль, с солидной внешностью, просторным салоном (сам не худенький – 110 кг), и так чтобы недорого. В этот момент подвернулся знакомый, у которого она стояла мертвым грузом в гараже, ведь сам он давно ездит на рабочих авто, или водило за ним приезжает. Мне хотелось мерса или бэху, но его авто 2001 г.в. имело пробег 135000 км и он был вторым хозяином. После того как увидел ее, сразу понял, что техническое состояние идеальное.

Под капотом сей camry v 3-литровый агрегат, выдающий 186 «лошадей». Полный фарш – кожа, АКПП и пр. Первые впечатления – большущий корабль, плавно качающийся по волнам асфальта. Полгода ездил ежедневно, по 50-70 км и вдруг потек радиатор по причине течи пластикового патрубка. Машина не на гарантии, потому у официалов ремонтироваться по баснословной цене, смысла нет. Радиатор пришлось заменить.

Этой зимой замерз парктроник))). Удобная штука, выведен он на зеркала и отображает расстояние до препятствия. Причем с правой стороны он отмерзает после 20 минут машины в движении. К следующей зиме оснащу свою тойота камри 2001 камерой заднего вида.

Ощутила моя камрюха ожидаемую болезнь – лопнуло стекло из-за постоянной подачи на него теплого воздуха. Такое случалось у многих владельцев. Следующим неприятным моментом стили тормозные диски – их повело. Мне сказали, их хватает где-то на 70 тыс.км. Спереди поставил дисковые вентилированные – эффект отличный!

В салоне все комфортно, скрипов почти нет, сборка отличная. Заправляю 95-м, аппетит чересчур хороший, что подтверждают про камри 30 отзывы на сайте. Расход в городских условиях 12-18 л, трасса – около 10. Бака хватает на 400-450 л.

Явных недостатков в ней не нашел. За рулем получаешь только положительные эмоции.

Отзыв о toyota camry v30, 3.0, 2001 г.в. оставил: Игорь из города Липецк.

Тойота Камри 30


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки