Mercedes C180 (Мерседес Ц180) 1.8, 1998, отзыв

2014-11-11   Автор: Петр 4788 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Купил Mercedes C180 три года назад. Очень уважаю этот кузов, и не только я. Мечтал о такой машине давно, а неушатанный вариант не сразу попался. Пробег сейчас 192 тыс.км. Комплектация Classic: спортивная подвеска, климат, сидения с электрорегулировками, 4 подушки, всякие электроприводы, хорошая стерео система. Для своего возраста он и сейчас нормально «упакован».

Сборка mercedes w202 c180 великолепная, катишься по неровной дороге, а в салоне ничего не скрепит и не дребезжит. Шумоизоляция радует, на современных машинах такую еще поищи. Давишь на педаль – прет как танк. В поворотах не сносит. Электроника старой закалки, но всегда на чеку – всегда готова просигнализировать или помочь.

У него полно приятных мелочей. Багажник открывается из внутри и снаружи. Если мчишь более 90 км/ч, магнитола автоматически делает громче звук. Зимой полезный обогрев форсунок. Во время установки, уменьшается интенсивность работы дворников. В общем, приятного много, все сразу и не вспомню. Мерседес с180 отзывы владельцев зачастую отмечают техническую оснащенность машины.

Машина уже в возрасте, а я за это время поменял только несколько лампочек, резинок в подвеске, ну и расходники. Один раз сделал развал/схождение. И все!

Мерседес Ц180



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки