Mercedes C180 (Мерседес Ц180) 1.8, 2008, отзыв

2017-03-08   Автор: Герман 5565 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

За рулем я уже давно. Первая машина «копейка», последняя Honda Accord. Год назад на семейном совещании решено взять новый автомобиль. Выделен бюджет 1,4 млн. выбирал больше месяца. Было прочитано много информации, посещен не один салон и протестировано немало авто. На немецкие машины внимания не обращал, думал дорого.

Но проезжал мимо решил заехать и посмотреть на Мерседесы. Сел в С 180 седан и понял, это то, что нужно. Все очень качественно и продуманно до мелочей. Сплошной комфорт. Климат, би-ксенон, сидения покрыты тканью, АКПП, парктроники, сигнализация, литые диски, и все это почти за 1,2 млн. руб! Как раз в бюджет вкладываюсь. На сегодняшний день пробег 5000 км. Всем доволен. Получаю массу удовольствия от вождения. Клиренс хороший, где раньше цеплялся на Аккорде, сейчас проезжаю даже не парясь. Компьютер отображает расход 11,9 л при средней скорости 34 км/ч. Заправляюсь только 95-м. С виду машина небольшая, но весит полторы тонны (как кроссовер). Поэтому такой «аппетит» считаю нормальным.

Управляется мерседес с180 четко, радиус разворота минимальный, что очень удобно в большом городе.

Багажник вместительный, на неделю скупиться в супермаркете и все за один раз загрузить – легко! И не думайте, что мы мало едим)). На выходные ездим на дачу, тоже все помещается (рассаду, конечно, не возим – Мерс все таки). Мercedes c180 отзывы на форумах часто отмечают его практичность и выносливость.

Я не настолько шарю в машинах, чтобы досконально знать о той или иной модели, но теперь я понимаю, за что отдал такие деньги. Я всегда хотел стать «властелином колец», хотя бы А4, но сейчас переквалифицировался в фанаты трехлучевой звезды.

Мерседес Ц180



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки