Хендай Гранд Санта Фе (Hyundai Grand Santa Fe) 2.2, 2014, отзыв

2017-10-21   Автор: Андрей 4027 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Не прошло и полугода как купил этот автомобиль, пока по надежности нареканий нет, оно и понятно, новый ведь! Только наслаждаюсь его размерами. Специально выбирал недорогой кроссовер с просторным, и даже огромным салоном. Семья из 5 человек, потому при поезде на отдых многое не помещалось. В этом году ездили на hyundai grand santa fe на море, где зарекомендовал он себя во всей красе.

В нем нет лишних понтов, за которые ты переплачиваешь и не пользуешься. Есть панорамная крыша (рекомендую). В салоне все необходимое. Он не тесный и для семерых, если на галерке будет детвора. Потолок высокий, места для ног на втором ряду много. При сложенном втором ряде сидений влезет и холодильник. Можно и хорошо его грузить, «брюхо» не опустится.

С электроникой тоже в порядке. О чем свидетельствуют про хендай гранд санта фе отзывы на форумах. Камера с удачной разметкой траектории, есть адекватно реагирующие парктроники.

Интерьер продуманный, подлокотник удобный, ниша в нем с отсеками. Можно подключать разные гаджеты. Адекватная навигация, сенсорный экран. Приятная синяя подсветка приборной панели. Материалы салона уже качественней, чем в предыдущем santa fe. У меня светлый салон, потому приходится следить. Посадка высокая, обзор хороший.

Ездовые качества. Ход плавный, руль отзывчивый. Подвеска grand santa fe 2014 далеко не мягкая, я бы сказал спортивная. Но с такими большими колесами трамвайные рельсы пролетает незаметно. Один раз влетел на скорости в яму и пробил амортизатор. Но это моя вина. 4wd работает до 40 км/ч. По песку идет нормально, главное избегать высокую колею и ямы. По разбитой дороге нужно просто ползти. На влажном асфальте держится устойчиво. Есть разные режимы в т.ч. спортивный. АКПП особо не тупит. Обгоны несложные, нужно только к габаритам привыкнуть.

Хендай Санта Фе Гранд 2014

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки