Great Wall Sailor (Грейт Вол Сейлор) 2.2, 2009, отзыв

2017-06-26   Автор: Степан 5469 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

До того как я купил себе great wall sailor, ездил на нашей отечественной Ниве. В принципе, она меня вполне устраивала, но захотелось чего-то более комфортабельного. После долгих раздумий я стал читать про грейт вол сейлор отзывы владельцев, которые меня так впечатлили, что я стал тоже владельцем данного автомобиля, и забегая вперед, скажу, покупкой которого остаюсь доволен по сей день.

За два года эксплуатации этой машины сделал для себя выводы, что плюсов в этой машине намного больше, чем минусов. Например, огромным достоинством этой модели автомобиля я считаю переключение на полный привод, которое можно осуществлять прямо во время езды. Приятно удивил топливный расход. По городу машина потребляет всего 10-12 литров на сто километров, а по трассе - 6-7 литров. Салон great wall sailor вместительный и комфортный. Пластик нигде не скрипит, хотя светлая обшивка немного напрягает.

После того, как прошёл первое плановое ТО, решил отказаться от услуг официального сервиса. Они деньги берут огромные, а толка от них никакого, даже масло залили мне самой дешёвой марки. А вот проблемы с заеданием дворников мне пришлось решать уже самому. Кроме этого, после зимы пришлось заменить масло с фильтрами и доливать антифриз. Очень переживал по поводу кондиционера. Не хотелось летом остаться без него, но оказалось, что с ним всё в полном порядке.

За то время, которое машина находится у меня, в нескольких местах откололась краска. Все сколы, в основном, на задних крыльях, их за колёсами практически не видно. Ещё немного краски откололось на капоте, из-за отлетевшего камешка из-под колёс встречной машины.

В общем, машиной я доволен.

Great Wall Sailor видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки