Great Wall Sailor (Грейт Вол Сейлор) 2.2, 2004, отзыв

2016-07-09   Автор: Тимофей 3653 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил купить грейт вол сейлор в подарок отцу. А он у меня живет в сельской местности, поэтому для его нужд внедорожник просто необходим. Сначала подумывал о УАЗ, но отговорили уже "бывалые", посоветовали посмотреть про грет вол сейлор отзывы владельцев, за что им и спасибо.

В общем, выбрал автомобиль 2004 года, б.у. Двигатель на great wall sailor старый хозяин поставил тойотовский, простой, не перегревается; салон и ходовую заменил на исудзу. Так что моему отцу достался китаец, но я японским сердцем. До 110 км/ч авто идет хорошо, если быстрее - тяжеловато. По плохой дороге ходит без проблем. Хотя, чуть неудобна длина базы - 5,15 м. Но из грязи восьмитонный манипулятор вытягивал на тросу. На 100 км у отца выходит 9 литров бензина, не очень нравится салон, он пластиком воняет.

За время эксплуатации особых проблем не возникало. Так, по мелочам: полетела скоба на педали сцепления - отец самостоятельно поменял. На 30 тыс. км. генератор сгорел. В целях экономии поставил от мицубиси за 600 рублей. Однажды я пробил радиатор. За новый заплатил 5000 рублей. Ну и исправить последствия вышло 10 000 рублей.

Запчасти в Москве на sailor вполне доступны, так что при необходимости, всегда куплю и отвезу отцу. В общем, уже отец и я проехали на нем 70 000 км. Считаю, что с задачами внедорожника автомобиль грейт вол сейлор отлично справляется.

Грейт Вол Сейлор



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки