Great Wall Sailor (Грейт Вол Сейлор) 2.2, 2006, отзыв

2015-06-09   Автор: Тимофей 4689 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил купить грейт вол сейлор для работы, по воле случая приходится частенько ездить из объекта в объект, а дороги в матушке России, мягко говоря, неидеальные. "Морячок" - хороший, проверенный товарищ, еще ни разу не подводил, обладает отличной проходимостью. При езде по трассе, машинка идет плавненько, один минус, при обгоне на высоких передачах не хватает мощи, но если перейти на меньшую - все приходит в норму. Гонщики вряд ли обрадуются такому моменту, но я к ним себя не отношу, мне и так пойдет. Расход топлива меня полностью устраивает, если ехать на скорости 100 км.ч., потратиться примерно 9 литров. В городе и пробках чуть больше - 12 литров.

Подвеска у грейт вол сейлор надежная! Грунтовка, кочки - не помеха, почти как по асфальту. Пробег перешел за 50 тысяч, поломок существенных с машиной не случалось. Зимой возникли небольшие проблемки с термостатом у моряка - в салоне достаточно холодно, но это все поправимо, нужен небольшой ремонт. Поменяем уже на следующей неделе термостат, цена вопроса всего - то 600 рублей. Единственный недостаток в машинке - зеркала не подогреваются, чем усложняют поездки зимой. Обзор зеркал хороший, сам размер большой, то, что надо.

Цена автомобиля sailor полностью соответствует качеству. Более того, мало вы найдете аналогичных моделей за такую сумму, с хорошей грузоподъемностью (800 тонн), а также проходимостью. В целом автомобилем доволен! С друзьями гоняем на рыбалку, кузов вмещает весь наш многочисленный скарб, удочки, палатки, сети и прочее. В связи с наличием рамы, задним пассажирам приходится нелегко, коленки находятся высоко, но это небольшое неудобство компенсируется отличной проходимостью. Запаска находится в неудобном месте, когда менял ночью колесо, пришлось немного попотеть, трудновато в ночное время вытаскивать его из-под днища. Но ничего справился, как говорится, любишь кататься, люби и саночки… Один из моих друзей 190 см ростом, ему в авто не комфортно. Так что для людей с высоким ростом машинка может и не подойти совсем, либо привыкание займет некоторое время, зато какая радость будет потом, ездить, одно удовольствие. Аудио система в машине не высший пилотаж, конечно, но бывает и хуже. CD диски читает без проблем, даже считывает флешки.

Российский автосервис у нас на грани фантастики, как сказал бы отец, работают "одни двоечники". Сколько раз не сталкивался с автосервисами, чтобы поменять запчасти на грейт вол сейлор, везде хотят надурить, содрать деньги за несуществующие работы, много раз ловил на вранье, но всегда все исправляли.

Подытожим. Уж не знаю, какие про great wall sailor отзывы пишут другие владельцы, но я считаю, что машинка хорошая, работяга. На мой взгляд, из всего обилия китайского автопрома, по такой цене, пожалуй, самая лучшая!

Great Wall Sailor



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки