Great Wall Sailor (Грейт Вол Сейлор) 1.8, 2008, отзыв

2016-01-08   Автор: Эльдар 3769 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

В 2008 году хотел купить новый автомобиль, тогда у нас и открылся салон китайских машин. Съездил на тест драйв great wall sailor, понравилась, заказал. Пришлось подождать несколько недель, но когда сделка-продажа была завершена я стал счастливым владельцев этого авто. Конечно, внутренность, то есть салон, не сравним с салонами ауди либо же мерседес, да и сравнение было бы глупым, так как цена отличается в несколько раз. Нравятся технические характеристики грейт вол сейлор и комплектация салона, все, как говорится, под рукой. Но, тем не менее, существуют некоторые проблемы. Очень долго разбираешься что и где. Долго и усердно искал обогрев стекол. Задний парктронник достаточно самостоятельный во всех планах, поэтому надеяться на него нет смысла. К примеру, я узнал о том, что сзади кусты только тогда, когда въехал в них. Печка такая же самостоятельная, как и парктроник. Тем, кто любит чистый звук, придется менять колонки, так как чистота звучания оставляет желать лучшего.

Двери закрыть можно с первого или с десятого раза, тут уж как захочет моя машина. Багажник по вместительности удовлетворительный, хватит места для одноместной палатки. Что касательно надежности корпуса, то могу сказать, что все кто пишут про консервные банки, не знакомы с этим авто. У меня после ДТП с БМВ (у последней снесло половину морды) появилось только три трещине на бампере. Расход топлива умеренный, у моей great wall sailor двигатель 1.8, есть 10 литров в среднем. Такие впечатления у меня спустя несколько лет эксплуатации данного автотранспортного средства.

В будущем планирую сделать своему сейлору тюнинг, чтобы выделить его среди толпы и придать более стильный вид. Если вы хотите купить такой же автомобиль, то я советую еще почитать про грейт вол сейлор отзывы владельцев. А когда поедите в салон, внимательно тестируйте машину, так как даже фото, представленные в буклетах, могут отличаться, а информация - отнюдь не являться правдивой. Некоторые дилеры совершенно не в курсе о функциональности автомобиля, риторический вопрос: если есть крепления под тент, можно ли установить тент?

Сам автомобиль довольно неплох, но перед покупкой стоит подумать несколько раз.

Грейт Вол Сейлор



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки