Great Wall Peri (Грейт Вол Пери) Great Wall Peri 1.3, 2009, отзыв

2013-07-16   Автор: Тамерлан 3485 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: Great Wall Peri 1.3

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купила в августе 2009г, пробег 3000. Машиной довольна. Сразу нужно сделать антикоррозионную обработку и защиту поставить на двигатель: поднимали на подъемник - таки да, ставить нужно обязательно, если не ездите только по автострадам.


Машинка очень удобная - прекрасный гидроусилитель , отличная посадка и обзор (у меня рост 164 см), удобное управление, прикольный ( и удобный !:) ) ручник. Печка/кондишка - гуд, акустика - гуд-гуд, АБС - помогает, резвенькая - тормозит отлично, разгоняется не очень, но может и не надо с места сотню рвать.


По трассе идет 140-150 без всякого напряжения, выше - начинает подрагивать руль. В повороты 90 градусов входить можно только на скорости ниже 50-60 - если выше, то помереть можно с перепугу :) , машинка высокая - делает вид, что собирается перевернуться. Расход, к сожалению, больше заявленного - как не стараюсь, в среднем получается около 10-11 литров по городу.


Со стеклоподъемниками мне, похоже, не повезло - заедают на подъеме, пять раз ездила чинить на СТО, уже обещали по гарантии поменять - опять тишина. Зеркало разбила, когда училась в гараж въезжать - везут запасное уже четвертый месяц... Да-с, лучше машину не бить - запчастей, похоже, дождаться невозможно.


А так машинка - молодец, стоит каждого из 12000 долларов, в которые она мне обошлась. И ничуть не хуже многих более дорогих машин. Разве что китайская - так это просто подарок для тех, кто ориентируется на суть, а не на понты. :)



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки