Great Wall Peri (Грейт Вол Пери) Great Wall Peri 1.3, 2010, отзыв

2016-01-12   Автор: Марсель 3459 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: Great Wall Peri 1.3

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил машину дочке, очень понравился дизайн в совокупности с наворотами (соотношение цены/навороты), кондишн, АВС, МР3, парктроник, свежий необычный дизайн, что тоже привлекает молодежь.


Купили, сделали антикоррозийку, поставили сигнализацию, защиту картера, коврики в салон и поехали. Через километр увидели, что барахлит тахометр, вернулись его тут же исправили или поменяли, не знаю, но теперь всё в порядке. Проехали 1500км, сделали первое ТО. Наступило время зимы - поставили зимнюю резину.


Проблема с дисками - родные литые на заказ, ждать долго и дорого - заломили 3,5тыс за штуку. Точно по всем параметрам подошли от Mitsubishi Colt старого, надо уточнять (характеристики в сервисной книжке). При замене дисков обнаружилась сорванная шпилька крепления заднего колеса - поехал со шпилькой в магазин - подошла от Нивы, как и гайка крепления колёс. Интересно, что ещё подойдёт от Нивы? :)


Недостатки: плохая шумоизоляция (хотя она есть), слышно хорошо двигатель, узкие спинки сидений (явно не для мужчин), отсутствие штатного обогрева сидений, неважная по качеству тряпочка на сидениях, эмблемы, наклеенные на кузове на двустороннем скотче, боюсь, что детишки на сувениры оторвут.


Достоинства: дизайн, навороты превышают стоимость аналогичного авто, резвый движок, 2 подушки безопасности, кондишн, АВС, штатная музыка, парктроник с удобным интерфейсом.


Вот и пожалуй всё, что я хотел сказать о Peri. Поверьте автомобилисту с 25-летним стажем. Жизнь покажет какой он. В целом довольны - машина по деньгам.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки