Great Wall Peri (Грейт Вол Пери) Great Wall Peri 1.3, 2010, отзыв

2015-08-14   Автор: 3359 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: Great Wall Peri 1.3

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем привет! Я тоже очень долго выбирал машину, почти весь день потратил на поиски, изъездил все салоны в городе, то одна, то другая понравится, но по финансовому положению не смог бы потянуть выплачивать кредит, а тут зашел в Демидыч, и сразу бросилась в глаза она, маханькая с виду малолитражка, и сразу определился, что она будет моей.


Как только купил, решил устроить тест-драйв, и скажу вам, что она очень уверенно и устойчиво ведет себя при заносах и резких поворотах, опять же кто, и на какой зимней резине ездит, у меня "Кордиант Полар". И резина, и машина себя оправдали.


Но есть конечно и недостатки, откровенно говоря машина сыровата для России, то стекло с водительской стороны, то шумоизоляция, то расход топлива, то еще что-нибудь, такое подозрение, что эти китайцы выпивают на работе при сборке автомобилей. Ведь у каждого, кто приобрел данный автомобиль, имеется недостаток, или я не прав.


Конечно, мелкие недостатки можно и самому исправить, такие как треск в приборной панели или замене перегоревшей лампы, ну а на все остальное нужны финансы.


Если кто-то обладает информацией по тюнингу, где можно приобрести в Перми, дайте знать, а я подскажу, где можно дешево отремонтировать автомобиль, к примеру, не покупая новый бампер.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки