BMW 740 (БМВ 740) 4.0, 2003, отзыв

2017-04-09   Автор: Назар 3670 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 4.0

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Хозяином bmw 740 я был всего около года с небольшим. Встретил старого знакомого, а тот предложил мне этот автомобиль. Я подумал, прочитал про БМВ 740 отзывы владельцев, съездил на нём к ребятам на сервис, те одобрили и я стал владельцем 326 лошадок.

Больше всего остального, мне нравился её внешний вид. Машинка была полностью тонирована, даже лобовое стекло умудрились затянуть плёнкой. К тому же, у неё нигде не было хромированных деталей, которые, по-моему, смотрятся дешево. Пересел я на эту модельку после джипа, поэтому посадка для меня казалась слишком низкой, а в остальном автомобиль оказался достаточно комфортным. Внутри просторный кожаный салон, шумоизоляция, которой может позавидовать любая модель аналогичного класса и качественный пластик, который ни разу за целый год, не заскрипел.

Самый громадный минус автомобиля - это его расход. В городском режиме, БМВ 740 у меня кушала 25 литров на сто километров. А по рассказам знакомых, которые тоже были владельцами такой машины, мой расход ещё не предел. Хотя, я знал, на что шёл, покупая машину с пятилитровым двигателем. Потом я узнал, что можно установить газовое оборудование и уменьшить расходы на топливо почти на 40 %, но так и не решился взяться за его установку.

Вообще, бмв 740 качественная, комфортная и надёжная машина. Она очень послушна в управлении. Кроме большого расхода успел заметить ещё минусы. У меня после трёх месяцев езды, начал подтекать бензобак. Оказалось, что он очень чувствителен к разного рода повреждениям, даже небольшим ударам. Особенно это касается тех мест, где находятся крепления бензобака. Пришлось покупать другой. Новый стоил очень дорого, поэтому купил б/ушный за 15 тысяч рублей. Кроме этого, проблем с этой машинкой у меня больше не возникало.

BMW 740 видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки