BMW 740 (БМВ 740) 4.0, 2003, отзыв

2017-08-27   Автор: Вадим 3979 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 4.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Я сразу влюбился в эту машину. Моё первое знакомство с BMW 740 произошло, когда я увидел ее на фото, а потом несколько лет ездил в этой машине как пассажир.

Эта машина одновременно, и изящная, и грубая, и спортивная, и представительная, она великолепна. Её внешний вид, комфорт при езде. В ней прекрасно всё. Отталкивает людей от этой машины, разве что высокие цены на детали, ремонт выходит в кругленькую сумму. Даже замена незначительных деталей влетает в копеечку. Но эта мелочь меркнет, когда ты находишься за рулем, этого автомобиля. Если при ремонте использовать оригинальные запчасти бмв 740, то новые, поменянные детали служат долго, не требуя регулярной замены. Я считаю это самым главным, меньше ремонтов, больше удовольствия в обслуживании.

Через пару лет планирую поменять свою машину, на Е38 2004 года выпуска, в полной комплектации, и кучей разных опций. Но это всё равно останется моя любимая 740 модель. Мягкий ход на дороге этой машины, плюс её маневренность в поворотах, идеальная звукоизоляция, заводские ксеноновые фары. Также присутствует ТВ, кожаный салон, климат контроль, эти мелочи не могут не радовать глаз и душу, владельца такой машины. К тому же это не полный перечень её функциональных опций. Как многие считают, я читал про BMW 740 отзывы владельцев, это последняя культовая модель BMW, и я с ними полностью согласен.

Комфорт при управлении автомобиля бмв 740, оставляет неизгладимое впечатление и огромное количество положительных эмоций. Комфорт при езде заставляет забыть про все минусы, которые связаны с дорогостоящими деталями. Ломаться может всё, но как показывает практика, в BMW детали ломаются значительно реже.

BMW 740



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки