bmw 5 серии e61 (БМВ 5 е61 универсал) 2.5, 2008, отзыв

2016-10-21   Автор: Дамир 5123 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Вот уже 6 лет я и мой автомобиль катаем по просторам России. Пробег у моей ласточки 340 тысяч километров. За это время мы повидали многое.

Спустя неделю после покупки на парковке в нас въехал Лэнд Крузер. На внедорожнике лишь царапина, а у нас вмятина, крыло под замену, капот рихтовали. В общем удар не слабый. Ну да ладно, это мелочь подумал я. Но вот незадача, спустя месяц, на мокрой дороге я не справился с управлением и улетел в отбойник. Скорость была небольшой, но ее с головой хватило, чтобы поменять правое крыло, две двери, заднее крыло, правое переднее колесо и многое другое. К счастью на фирменном СТО ребята быстро и качественно отремонтировали мою бмв 525 е61. Правда вылилось это в кругленькую сумму, зато после этого ездить стал аккуратнее.

Двигатель у «ласточки» отличный, со светофора рвет и мечет, на трассе разгоняется хорошо. Расход топлива правда 13 литров, но скорее тут все от режима езды зависит.

До того как покупать искал про бмв 5 е61 отзывы, и скажу по правде, они не впечатлили, у кого что пишут о ненадежности ходовой (проверено лично – ложь), про проблемы лакокрасочного покрытия (к сожалению, машина была в ДТП, потому родной краски на ней немного, однако крашеные детали поцарапать не так уж легко). А вот о не убиваемом двигателе БМВ пишут не так уж много, а зря. Пробег у моего авто огромный, а двигатель шепчет как только с завода!

Если вы собрались купить себе такую машину – то лучше ездите аккуратно, и безопаснее и дешевле!

БМВ 5 е61 универсал


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки