bmw 5 серии e61 (БМВ 5 е61 универсал) 5.0, 2008, отзыв

2014-07-21   Автор: Карим 4149 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 5.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет всем посетителям автобэк.ру, кто читает мой отзыв о bmw m5 e61. Думаю что иметь БМВ м5 это мечта каждого мужчины, но вот только доступна мечта далеко не каждому. Я давно мечтал о таком автомобиле и вот наконец, в январе 2014 года мне на глаза попалась эта «малышка», если автомобиль с пятилитровым двигателем можно назвать «малышкой».

Машина в отличнейшем состоянии, продавалась исключительно из за резкой потребности в деньгах, цена слегка завышена, но все же она того стоила. Первым делом после покупки поехал на трассу испытывать. Не спроста, перед выбором читал про бмв 5 е61 отзывы, каждый почему-то пишет, что у него ощущения будто мотор слабее, чем заявляет производитель. Так вот, ребята! Покатайтесь на пятилитровой и у вас будет ощущение что вы на трамвая катитесь! 507 лошадей этого авто явно дают фору всем конкурентам, при этом расход достаточно приемлемый. Я лично ожидал литров на 5 больше, а всего то на всего 22 литра в режиме «газ в пол», это немного.

Внешне машина отлично смотрится, нравится как некоторые смотрят на «сарай» и пытаются порвать меня со светофора… Смешно выглядят их удивленные лица в заднем зеркале, как ни как, а меньше 5 секунд до сотни попробуй обгони.

Вообще m5 e61 требует любви и внимания, иначе это авто быстро придет в негодность. К примеру мотор кушает 5 литров масла за 15 000 километров, если случайно забыть уследить – капиталка мотора это 100%.

Пока много рассказать не могу, сами понимаете еще даже не распробовал. Но в скором времени поделюсь еще одним отзывом.

БМВ 5 е61 универсал

Бмв е61 4х4 на снегу

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки