bmw 5 серии e61 (БМВ 5 е61 универсал) 3.0, 2009, отзыв

2013-04-10   Автор: Эрик 4555 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Для работы мне необходим вместительный автомобиль, так как я занимаюсь строительством, то иногда приходится недостающий товар везти самому, ведь нанимать отдельно грузовую машину по каждой мелочи не хочется. В то же время, так как я лично общаюсь с заказчиками, мне просто необходимо выглядеть солидно, автомобиль это первое что кидается в глаза. В 2009 году наиболее оптимальным для меня стал автомобиль bmw 530 e61. Решив не экономить, я взял авто с полным приводом. За 5 лет далеко не легкой эксплуатации авто показало себя с разных сторон.

С одной стороны это солидное авто, которое стоит не так уж и дешево. Выгодно выделяется на фоне других универсалов, которых в народе называют «сараями», на самом же деле это далеко не «сарай», а самый настоящий агрессор.

С другой стороны это вместительный универсал, который с легкостью перевозил несколько мешков цемента, много мешков песка и сто сорок кирпичей за раз! И поверьте машина шла уверенно! Все не только поместилось, но даже и место еще осталось. Конечно же машина так эксплуатируется далеко не каждый день, но все же способна? Значит выбор был правильный.

С третьей стороны бмв 530 е61 под капотом хранит монстра, его способности велики, при грамотном использовании. Я не любитель экономии бензина, а потому гашетку жму уверенно. Расход в городе порядка 17 литров на сотню. Трасса 14, если не давить больше 150 км/час. В режиме «истребитель» расход более 20 литров на 100 километров. Правда, в таком режиме много не наездишь, дороги у нас не те.

И собственно с четвертой, последней стороны – это надежный немецкий друг и помощник. Полный привод уверенно держит дорогу, не смотря на погодные условия и качество дорожного покрытия. В гололед уверенно себя чувствую за рулем, хоть и езжу на нешипованной резине.

Сложив все эти показатели с уверенностью скажу что баварцы умеют делать автомобили.

bmw 5 серии e61


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки